Погода была замечательная – мороз, хрустящий снег.
Ребята познакомились и пообщались с собачками, узнали, как правильно подходить к ним, кормить и ухаживать за ними. Узнали о том, что важно настроение, с каким подходишь к собачкам.
А ещё для ребят провели мастер-класс по катанию на санях с собачками, доступно объяснив как править упряжкой. И ребята попрактиковались в этом.
Общение с собачками очень понравилось, настроение было отличное!
ВБРОО “ПЕРСПЕКТИВА” @vbrooperspektivavrn благодарит за приглашение Хаски 36. Воронеж @haski36 !
#ВБРООПерспектива #Перспективаотдыхает #хаски36 #МирОдинДляВсех
Источник: ВБРОО “ПЕРСПЕКТИВА”
