Иммерсивно-тактильная экскурсия «С цирком в Арктику» не оставила ни одного человека равнодушным! Яркие эмоции, море позитива и искренней радости!!
Хотим сказать огромнейшее СПАСИБО Коллективу библиотеки, «Воронежскому государственному цирку», артистам Авторского Шоу-Цирка на льду «Айсберг», Коминтерновскому Местному Отделению Воронежской Областной Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» и специалисту по тифлокомментированию Екатерине Мукасеево. БРАВО!!!
https://vk.com/wall-51000160_10095
Источник: Воронежскоиональное Отделение ВОС.
