ВРОО “Центр экологической политики” | Воронеж ждёт вас в «Орлёнке» на экологических играх

Хотите посоревноваться в большой напольной игре «ЭкоМиР»? Сделать закладку в технике оригами? Или открыть для себя новые виды птиц и зверей?

Тогда приходите 22 августа с 16 до 18 часов в парк «Орлёнок» на познавательную площадку Центра экологической политики 

 Активности Центра будут интересны и ребятам, и взрослым.

Участие — бесплатное.
Возрастное ограничение: 6+.

Источник:ВРОО “Центр экологической политики” (Воронеж)

Поделиться: