19 февраля каждый сможет сделать доброе дело!

В воскресенье с 10:00 до 22:00 в сити-парке “Град” в зоне фонтанов состоится благотворительная акция Благотворительного фонда “Добросвет”.

Четвёртый год подряд каждый воронежец может купить одно яблоко или даже несколько килограмм на ярмарке.

Каждое яблоко, которое купят участники акции, поможет детям и молодым взрослым с онкологией, подопечным фонда “ДоброСвет”.

За благотворительным «витаминным» прилавком в этот день будут стоять известные люди Воронежа. А на протяжении всей акции будет проходить концерт, в котором примут участие фокусники, певцы, музыкальные группы и другие творческие коллективы.

Присоединяйтесь к акции сами и приводите своих друзей! Мы сильнее только вместе!

Покупая витамины себе, вы помогаете онкобольным детям!

#добросвет#фондДоброСвет#воронеж#благотворительность#дети

Источник :
Благотворительный фонд ДоброСвет

Поделиться: