Сегодня, 28 ноября, #ЩедрыйВторник!
Это ежегодный день благотворительности. В этот день тысячи людей по всей стране объединяются, чтобы поддержать благотворительные организации, рассказать о добрых делах и привлечь внимание к благотворительности.
Щедрый вторник – это праздник! Давайте отмечать его вместе большим добрым делом!
Если 1876 человек в ЩЕДРЫЙ ВТОРНИК пожертвуют по 300 рублей, то ПРОЕКТ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ @openheartsvrn закроет за ОДИН ДЕНЬ большой сбор на жизненно важный препарат для нашего юного земляка!
Старт неделе добра ПРОЕКТ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ @openheartsvrn дали на концерте «СВЕТ» в поддержку 12-летнего Виталика Шарахметова- подопечному БФ «ДоброСвет». Они благодарят своих чудесных зрителей за необыкновенно горячий приём! Спасибо JAZZPARTY за вклад в развитие благотворительности! Концерт помог собрать 32100 рублей! Вся сумма направлена на покупку лекарства для Виталика.
У Виталика острый лимфобластный лейкоз. Необходим жизненно важный препарат стоимостью почти 700 тысяч рублей! Еще необходимо собрать 563 тысячи!
Если вы хотите и можете помочь Виталику, то расскажите о нем друзьям и знакомым, переходите по ссылке Благотворительный фонд ДоброСветhttps://dobro-svet.ru/komu-pomoch/sharakhmetov-vitalii/
Если 1876 человек в ЩЕДРЫЙ ВТОРНИК пожертвуют по 300 рублей, то сбор для Виталика ПРОЕКТ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ @openheartsvrn закроет за ОДИН ДЕНЬ!!!
#ЯМыОткрытоеСердце#добро#Воронеж#Россия
Источник: Проект Открытое сердце
