Получая новые знания и контакты

Делегации подшефных районов ЛНР получили новые знания на форуме «Сообщество» в Воронеже и познакомились с многообразием некоммерческого сектора всей России.

В рамках форума члены делегации приняли участие в работе площадок, посвященных социальной проектам и интеграции новых территорий в общественное пространство нашей страны. Встречи, новые знакомства, дискуссии позволят насытить жизнь центров общественного развития Марковского, Меловского и Новопсковского районов. К слову, координатор центра общественного развития Новопсковского района Наталья Феофанова на площадке Форума делилась успешным опытом получения микрогрантов как возможности сплотить население сельской территории на осуществление социально полезной деятельности.

Проект реализуется АНО «Воронежский Дом НКО» с использованием средств Фонда президентских грантов, выделенных на развитие гражданского общества.

#ФондПрезидентскихГрантов#ПобедителиСпециальногоКонкурса2022#НКОВРН#РЦНКО#РцНКОВоронеж#РЦНКО#ВоронежНКО#рцнко36#ВоронежскийДомНКО#рцнко_врн#ресурсныйцентрнко#МывместесДонбассом

Источник:
Большой Совет | Ресурсный центр НКО Воронеж

Поделиться: