Встреча участников «Доброго края Воронежского»

В Воронежском Доме НКО состоялось подведение итогов благотворительного фестиваля «Добрый край Воронежский», прошедшего 27 мая в Воронежском центральном парке.

Как единодушно отметили участники праздника, несмотря на некоторые ограничения, он состоялся. Состоялся благодаря организаторам и волонтерам, благодаря сотне участников, необычным площадкам и креативному подходу НКО и местных сообществ в представлении своей деятельности.

Интерес воронежцев, находившихся в последнюю субботу мая в Центральном парке, был огромен. Новые контакты, знакомства, обмен опытом позволили всем участникам плодотворно провести фестиваль.
Традиционно благодарности получили представители выставочных площадок, артисты сводного концерта в Зелёном театре и творческие коллективы, выступившие на церемонии вручения премии «Добронежец», волонтеры.

В этом году АНО «Воронежский Дом НКО» приготовил подарок. Символ фестиваля изготовленный на современном оборудовании – корабль, был вручен каждом причастному к прошедшему празднику. Это символ станет добрым напоминанием о прошедшем празднике и подготовке к новому в 2024 году.
Фотоальбом :Подведение итогов фестиваля “Добрый край Воронежский” https://vk.com/album-50305964_292071185

Источник:

Большой Совет | Ресурсный центр НКО Воронеж

Поделиться: