Воронежский Дом НКО расширяет сотрудничество с регионами России

На полях форума «Сообщество» Ресурсный центр поддержки НКО Воронежской области подписал соглашения о сотрудничестве с коллегами из трех регионов:

– с АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций Луганской Народной Республики». Подписавшие соглашение директор Луганского ресурсного центра Наталья Прийимак и генеральный директор Воронежского дома НКО Валерий Черников отметили плодотворную совместную работу по развитию некоммерческого сектора в ЛНР и выразили уверенность, что соглашение придаст импульс плодотворному сотрудничеству;

– с АНО «Общественный центр социальных инициатив» (г. Каменск-Шахтинский Ростовской области, президент Светлана Моисеева. Коллеги так же совместно сотрудничают в развитии некоммерческого сектора на территориях ДНР и ЛНР.

– с АНО «Ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций «Инициатива» (г. Калуга, генеральный директор Игорь Попков). Калужане и воронежцы договорились о сотрудничестве и обмене опытом работы между одними из первых ресурсных центров страны.

Источник:

Большой Совет | Ресурсный центр НКО Воронеж

Поделиться: