«Общие Дети»: благотворительность для сирот запустили проект “Территория спорта. Тренажерный зал” в Бобровской школе-интернат для детей сирот и в Аннинской спецшколе!!!

Проект направлен на вовлечение детей – сирот и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, в занятие спортом путем открытия тренажерного зала на базе учебного учреждения для занятий спортом на безвозмездной основе.

Благодаря Вашей помощи был сделан ремонт, закуплены тренажеры и оборудование. Залы оборудованы всем необходимым, для качественных и эффективных тренировок.

Чем разнообразнее движения детей, тем больше информации поступает в их мозг, тем интенсивнее происходит их психическое развитие. Кроме того, занятия в тренажерном зале помогают решать вопросы свободного времени и досуга детей и подростков, отвлекают молодежь от вредных привычек и прививают самодисциплину; т.е. тренажерный зал является еще и средством активного отдыха, правильного проведения досуга и формирования здорового образа жизни.

Чтобы занятия в тренажерном зале принесли максимум пользы, ребенок должен тренироваться под контролем квалифицированного тренера, который составит эффективную программу занятий для подростка.

Если у вас есть вопросы или вы хотите как-то помочь проекту, напишите Наташе Рыльковой

Так же поддержать проект можно, оказав финансовую помощь: https://vk.com/app5727453_-15828469 или https://общиедети.рф/howtohelp/

#общиедети
#врн
#воронеж
#благотворительность
#детисироты
#помошьдетям
#отказники

Источник: “Общие дети” : благотворительность для сирот

Поделиться: