В Воронеже стартовал приём заявок на премию «Добронежец-2022»

Ресурсный центр поддержки НКО Воронежской области 12 января открыл приём заявок на премию общественно-государственного признания «Добронежец-2022». Заявку можно подать до 12 февраля 2022 года.

В конкурсе могут участвовать коммерческие и некоммерческие организации Воронежской области, СМИ, представители местных сообществ, а также активные жители региона. Экспертный совет оценит соискателей в 30 номинациях.

Конкурс «Добронежец-2022» пройдёт в несколько этапов: после приёма заявок от соискателей оргкомитет определит номинантов конкурса. С конца февраля до конца марта номинанты презентуют свои проекты на очной защите, а уже в апреле будут известны имена новых «Добронежцев». Награждение победителей традиционно пройдёт в формате торжественной церемонии.

Впервые конкурс был проведен в 2016 году и на протяжении семи лет на конкурс было подано свыше 2000 заявок, а лауреатами премии стали более 200 жителей Воронежской области.

Конкурс учреждён Ресурсным центром поддержки НКО и проводится при поддержке правительства Воронежской области и Общественной палаты Воронежской области.

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Поделиться: