Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций проведёт для сотрудников НКО цикл вебинаров в июле

8 июля — вебинар «Ответы на вопросы по бухгалтерскому учету и налогообложению для руководителей, бухгалтеров и активистов СО НКО». Узнать больше и зарегистрироваться можно по ссылке: https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1653644/.

13 июля — вебинар «Новые правила заполнения СЗВ-ТД, рекомендации по заполнению форм СЗВ-М и СЗВ-СТАЖ». Зарегистрироваться здесь: https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1685528.

20 июля — вебинар «Изменение трудового договора в НКО (алгоритмы действий, оформление документов). Изменение условий трудового договора в случае установления ограничений органами государственной власти». Регистрация по ссылке: https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1681580.

27 июля — вебинар «Добровольцы в НКО: как правильно оформить отношения». Узнать подробности о лекции и зарегистрироваться можно здесь: https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1681582.

Продолжительность каждой лекции примерно два-три часа. Регистрация на мероприятия закрывается за два дня до вебинаров, в 21:00.

Всем, кто зарегистрируется на лекцию, накануне онлайн-встречи организаторы пришлют на электронную почту ссылку для подключения.

Записи вебинаров будут опубликованы на YouTube-канале клуба по адресу: http://www.youtube.com/channel/UCjTcVOe3ucOVpB84OsPaL.. правило, организаторы размещают видео в течение семи рабочих дней со дня проведения лекции.

Актуальное расписание всех мероприятий Клуба доступно по постоянной ссылке: http://bclub-ngo.ru/deyatelnost/plan-meropriyatij.

Вебинары проводятся в рамках проекта «Информационная поддержка НКО: налогообложение и бухгалтерский учет».

По итогам первого конкурса 2021 года инициатива получила грант в размере 4 828 184 рублей.

Источник: Фонд президентских грантов

Поделиться: