Приём заявок на конкурс «ОМК-Партнёрство» завершается через неделю

У некоммерческих, муниципальных и государственных организаций остался последний шанс, чтобы заявить социальный проект на конкурс «ОМК-Партнёрство» (проводится Объединённой металлургической компанией). Приём заявок завершается уже через неделю – 31 марта. Конкурс проходит в Москве и 27 регионах России, где расположены предприятия ОМК. Узнать подробности и направить проект можно на онлайн-платформе partnerstvo.omk.ru.

На конкурс уже подано более 270 заявок. Среди самых активных регионов – Нижегородская область, Пермский край, город Белгород, республика Башкортостан и Мордовия. От Воронежской области в конкурсе участвует город Россошь. Организации-победители смогут получить до 250 тысяч рублей на реализацию своих проектов. На финансирование социальных инициатив в рамках конкурса компания направит 18,54 млн рублей. Победителей компания назовёт 27 апреля.

В этом году компания ждёт проекты, направленные на борьбу с последствиями пандемии (в том числе бедностью), поддержку людей, чьё материальное состояние, физическое и психологическое здоровье пошатнулись во время пандемии. Также ОМК традиционно поддержит благотворительные, спортивные и экологические инициативы.

Положение о конкурсе и ответы на часто задаваемые вопросы размещены на официальном сайте конкурса: https://partnerstvo.omk.ru. Задать вопросы по заполнению заявок: Ирина Бабий, +7968065-85-95, babii_iiu@omk.ru; Анастасия Власова, +7916132-55-01, AVlasova@omk.ru.
«Мы видим, что новые регионы, на территорию которых мы впервые масштабировали конкурс в этом году, быстро включились в работу и активно направляют заявки. Это отличный стимул для отстающих. Участие в грантовых конкурсах – это всегда бесценный опыт, который обязательно пригодится вам для привлечения софинансирования в будущем», – отметила руководитель направления КСО ОМК Ольга Миронова.

Поделиться: