Региональная практическая конференция «Инклюзия на практике в дошкольном, школьном и дополнительном образовании. Опыт. Проблемы. Перспективы»

25 марта на базе МБОУ «Новоусманская СОШ №3» (с. Новая Усмань, ул. Полевая, д.1-П) Воронежская Благотворительная Региональная Общественная Организация родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства старше 18 лет, детей с ограниченными возможностями здоровья ВБРОО “ПЕРСПЕКТИВА” при поддержке департамента образования, науки и молодежной политики ВО и Общественной палаты ВО проводит региональную практическую конференцию «Инклюзия на практике в дошкольном, школьном и дополнительном образовании. Опыт. Проблемы. Перспективы».

К участию приглашаются специалисты, развивающие теорию и практику инклюзивного образования; руководители образовательных организаций, педагоги, реализующие инклюзивное образование; эксперты, представители общественных организаций, решающие проблемы социальной и образовательной инклюзии, родители, воспитывающие детей с ОВЗ.

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1KESIhfU9vMJUPUyUTLae0MUZmoeKDWiVuSdYLiB-lw4/viewform?edit_requested=true

Поделиться: