Круглый стол на тему “Выработка совместных мер по профилактике и коррекции зависимого и девиантного поведения учащейся молодёжи”

10 февраля в 15-00 состоится круглый стол на тему “Выработка совместных мер по профилактике и коррекции зависимого и девиантного поведения учащейся молодёжи”. Организатором встречи выступает АНО “Трезвый Воронеж” при участии администрации города Воронежа.

Выступят докладчики:
1) Саликова Галина Владиславовна
Заместитель начальника отдела по организации взаимодействия с общественными организациями управления по работе с административными органами и структурами гражданского общества Администрации городского округа город Воронеж.
2) Белова Ольга Николаевна
Директор автономной некоммерческой организации «Культурно-оздоровительный центр по предоставлению услуг в сфере профилактики социально значимых заболеваний и содействия ведению трезвого и здорового образа жизни «Трезвый Воронеж».
3) Буханцев Дмитрий Анатольевич
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по городу Воронежу, майор полиции.
4) Иноземцева Юлия Борисовна
Заведующий диспансерным отделением № 5 БУЗ ВО «Воронежский областной клинический наркологический диспансер», врач психиатр-нарколог.
5) Самодурова Татьяна Михайловна
врач-методист, организатор- координатор волонтерской (добровольческой) деятельности в сфере охраны здоровья БУЗ ВО «Воронежский областной клинический центр общественного здоровья и медицинской профилактики».
6) Белов Юрий Владимирович
член Общественной палаты городского округа город Воронеж.
7) Квасова Виктория Владимировна
медицинский психолог кабинета социально-психологической помощи КУЗ ВО «Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер».
8) Сафонова Светлана Дмитриевна
главный библиотекарь отдела естественно-научной и технической литературы ГБУК ВО «Воронежской областной универсальной научной библиотеки имени
И.С. Никитина»
Приглашаем посетить данную конференцию всех желающих.

Ссылка для конференции :
https://us05web.zoom.us/j/87653941790?pwd=QmV3OFdON0Z..
Идентификатор: 876 5394 1790

Пароль появится за 10 минут в группе “ВКонтакте” . Также его можно запросить заранее у администраторов группы ВКонтакте “Трезвый Воронеж”.

Источник: “Трезвый Воронеж”

Поделиться: