Круглый стол «Имущественная поддержка СО НКО на территории Воронежской области»

Уважаемые коллеги!

26 января 2021 года в 16 часов Ресурсный центр поддержки НКО Воронежской области проводит круглый стол «Имущественная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Воронежской области», на котором будут рассмотрены практические вопросы получения и использования данной меры поддержки воронежскими НКО, предоставляемой органами публичной власти Воронежской области и города Воронежа.

Во встрече примут участие представители департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области и управления имущественных и земельных отношений городского округа город Воронеж.

Чтобы принять участие в круглом столе, вам необходимо пройти простую регистрацию, отправив письмо на адрес электронной почты rcnko@mail.ru .

1. В теме письма следует сделать пометку «Регистрация на круглый стол»

2. Ваше ФИО, номер телефона и название представляемой организации/сообщества.

После прохождения регистрации на Ваш адрес электронной почты будет отправлена ссылка для подключения к участию в круглом столе.

Мероприятие пройдёт на платформе Zoom (ссылка для скачивания программы https://zoom.us/support/download).

При отсутствии технической возможности подключения Вы можете принять участие в мероприятии в конференц-зале Ресурсного центра поддержки НКО, предварительно связавшись с нами.

Поделиться: