Принимаются заявки на участие в конкурсе на проведение мероприятий «Ближний круг»

Конкурс направлен на совершенствование системы взаимодействия организаций в сфере общественной заботы о пожилых людях на разных территориях.

К участию приглашаются государственные и негосударственные некоммерческие организации с опытом в сфере поддержки старшего поколения и сопровождения людей с ограниченными возможностями здоровья.

Форматы мероприятий: конференции, круглые столы, экспертные семинары, презентации практик, стратегические сессии и т. д. Грантовый фонд конкурса – 7,5 млн рублей. Сумма одного гранта составит до 100 тыс. рублей.

Заявки принимаются по электронной почте konkurs.fond2020@gmail.com до 31 января 2021 года. НКО могут принять участие в вебинаре или получить индивидуальную консультацию по написанию заявки на конкурс. Узнать подробнее о правилах участия можно на сайте конкурса.

Конкурс проводит Благотворительный фонд «Хорошие истории» в партнерстве с Благотворительным фондом «Добрый город Петербург» и при поддержке Альянса «Серебряный возраст» и Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Источник Агентство социальной информации

Поделиться: