Видеозапись вебинара «Возможности СО НКО в получении заказов для государственных/муниципальных нужд».

22 декабря Ресурсный центр поддержки НКО Воронежской области провёл вебинар по теме «Возможности СО НКО в получении заказов для государственных/муниципальных нужд».

На онлайн-встрече рассматривались вопросы участия СО НКО в государственной и муниципальной контрактной системе в качестве поставщиков своих товаров, работ и услуг.

Ведущая семинара – заместитель руководителя управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области – начальник отдела информационного обеспечения, организационно-методической работы Духанина Ирина Владимировна.

Спикер подробно рассказала о возможностях некоммерческих организаций участвовать в закупках, проводимых государственными и муниципальными заказчиками, дала практические рекомендации по участию в различных формах закупок и ответила на многочисленные вопросы аудитории.

Семинар прошел с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов АНО «Воронежский Дом НКО».

Запись семинара и презентация здесь

Поделиться: