РООИ «Перспектива» и учебно-ресурсный центр «Доступная среда» начинают набор кандидатов на ежегодный конкурс «Путь к карьере 2021»

Это уникальная возможность для молодых соискателей с инвалидностью проявить себя, заявить о себе на рынке труда, пройти стажировку или получить работу в крупнейших региональных и российских бизнес-компаниях.

Отбор участников проводится на основе анкет и онлайн регистрации на конкурс.

Принцип проведения конкурса:
1. Вы проходите онлайн регистрацию.
2. Если ваш рассказ о себе будет ярким и отразит заинтересованность в перспективной работе, то Вас пригласят на интервью.
3. Кто пройдет этап интервью автоматически попадет на образовательную программу, где опытные специалисты помогут Вам подготовиться к финалу. Вы научитесь писать резюме, успешно проходить собеседования, делать самопрезентации, а главное станете увереннее в себе и в своих силах.
4. После прохождения блока подготовительных тренингов Вы направляетесь на стажировку в компанию (предприятие), которая работает в интересующей Вас сфере. Далее финал…
5. На финале каждый участник выступит со своей самопрезентацией, пройдет интервью с представителем крупной компании и сможет проявить себя во время деловой игры.

Экспертами и членами жюри выступают представители крупных бизнес структур, представители администрации, департамента образования, ВУЗов, общественных организаций.

По итогам конкурса финалисты имеют возможность получить работу в одной из крупных компаний.

Все зависит от ваших стараний и потенциала! Онлайн регистрация заканчивается 15 января 2021 г.

Ссылка для прохождения онлайн регистрации:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScZ10-vK01Nd..

Конкурс проводится при поддержке Фонда Trafigura, компаний: МТС ПАО «Почта Банк», HeadHunter.

Координатор проекта: Глаголева Елена,
тел.: 8-980-243-69-70
e-mail: dostupvrn5@yandex.ru

Поделиться: