Итоги конкурса областных грантов департамента здравоохранения Воронежской области

Департаментом здравоохранения Воронежской области проведен конкурс по распределению грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов) в рамках реализации подпрограммы «Повышение эффективности государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций» государственной программы Воронежской области «Социальная поддержка граждан» (далее – конкурс) по приоритетным направлениям:

– поддержка материнства и детства (охрана матери и ребенка);

– деятельность в области пропаганды здорового образа жизни (выявление и коррекция факторов риска развития хронических заболеваний).

Для участия в конкурсе на получение грантов в форме субсидий из областного бюджета Воронежской области было допущено 3 программы (проекта) социально ориентированных некоммерческих организаций. Со списком СО НКО, допущенных к участию в конкурсе, можно ознакомиться по ссылке.

Победителями конкурса признаны 2 социально ориентированные некоммерческие организации:

1. Автономная некоммерческая организация защиты материнства «Агатос» с проектом «Спокойная и счастливая мама»;

2. Воронежская региональная военно-патриотическая спортивная организация «Борей 36» с проектом «Спортивно-туристическая практика».

С приказом департамента здравоохранения Воронежской области об утверждении результатов конкурса можно ознакомиться по ссылке

Поделиться: