Рубрика #Добронежец_2020

Премия “Добронежец” – это история ещё и про красоту! 

Сегодня в рубрике #Добронежец_2020 представляем бьюти-мастеров высшего класса – победителей в номинации «Открой свой мир» Общество с ограниченной ответственностью «ПРОФЮЖЕН».

Премия присуждена за создание Конкурсного движения «ГОРОД ЧЕМПИОНОВ».

Инициатива направлена на поддержку молодых специалистов индустрии красоты, выявление талантов и создание условий для их всестороннего профессионального развития.

Цель движения – помощь молодым мастерам в проявлении своего творческого потенциала и стимулирование их входа в высокий мир искусства, моды и красоты через участие в чемпионатах регионального и федерального уровня.

Наши лауреаты делятся с нами радостными новостями об ещё одной своей победе – воронежские мастера стали чемпионами России!
Наши мастера стали лучшими из лучших в состязании с командами из 34 городов России.

Представители движения “Город чемпионов” искренне любят то, что они делают, и это у них получатся на высшем уровне! Поздравляем!

“Золото на финале чемпионата России даёт путёвку в жизнь начинающим мастерам. Наша задача – из обыденного ремесла вывести творческую молодёжь в высокое искусство через чемпионаты России, Европы и мира,”- рассказывает лидер движения Вероника Колупаева.

Поделиться:

Оставить комментарий