Состоялся интерактивный он-лайн фестиваль “Город возможностей” Фонда “Благо”

Состоялся интерактивный он-лайн фестиваль “Город возможностей” программы «Мир Возможностей» при поддержке Фонда президентских грантов и Централизованной клубной системы /ЦКС/ Воронежа.

Основные участники online-проекта – 437 детей (в том числе с ОВЗ; оказавшиеся в трудной жизненной ситуации; сироты; оставшиеся без попечения родителей) из 22 учреждений интернатного типа. 180 ребят приняли участие в творческом конкурсе.

Почти 4000 участников познакомились с городом Возможностей и совершили путешествие по 7 тематическим улицам: Спортивной, Культурной, Экологической, Гастрономической, Деловой, Образовательной. Было ярко, активно, интересно и познавательно. Участники фестиваля принимали участие в тематических конкурсах, мастер-классах, побывали на интересных и полезных встречах с экспертами и приглашенными гостями, которые поделились своими навыками, знаниями и лайфхаками.

Кто не смог принять участие в он-лайн-трансляции, у вас есть возможность познакомиться с Городом Возможностей, с выступлениями ребят, с приглашенными гостями и спикерами. Не откладывая, отправляйтесь в путешествие сюда https://festival-blago.ru/.

Организаторы выражают благодарность “Централизованная клубная система” Воронеж за помощь в организации и проведении он-лайн трансляции.

Поделиться:

Оставить комментарий