НКО “ТРЕЗВЫЙ ВОРОНЕЖ” приглашает на день открытых дверей в Спортивно-интеллектуальный клуб «Твёрдый знак»

Спортивно-интеллектуальный клуб «Твёрдый знак» с 1 сентября начинает свою работу и приглашает всех на День открытых дверей 4, 5 и 6 сентября с 17.00. до 20.00.

Будет открыта запись в группы для детей и взрослых по трём направлениям:

– занятия по русским и классическим шахматам, русским и китайским шашкам (игра ГО), настольным играм и головоломкам, сборка кубиков Рубика и соревнования по спидкубигингу;

– группа по общефизической подготовке и самообороне (русский рукопашный бой и русский боевой пляс);

– в группу по рукоделию, народному творчеству, ремеслу и арт-терапии (роспись по дереву, шитьё славянских кукол, роспись по камню, декупаж, лепка, в том числе из глины, рисование в разных техниках).

2 раза в месяц Клубные мероприятия с общением и чаепитием!

А также походы, экскурсии, пробежки и субботники!

На Дне Открытых дверей вы можете познакомиться с нашими преподавателями, получить ответы на все интересующие Вас вопросы, посмотреть план занятий и правила Клуба. Прослушать презентацию о нашей организации, Проекте и планах на будущее. А также ознакомиться с настольными играми и поиграть всей семьёй, попить с нами чай из самовара.

В любой их этих трёх дней вы сможете записаться в любые группы и поговорить с административным составом организации. Для записи нужна ксерокопия паспорта и согласие от родителей, а в группу по рукопашному бою – справка от врача.

Открытие Клуба и все занятия будут проводиться с учётом эпидемической ситуации, связанной с коронавирусом. День открытых дверей проводим 3 дня, что бы избежать большого скопления народа, занятия будут проводиться в малых группах с соблюдением всех гигиенических норм.

Справки по тел. +7(952)10-44-781.

г. Воронеж, ул. Грамши, 73А, оф. 103, 1 этаж. Здание автошколы ДОСААФ, вход в правую дверь (ближе к «Пятёрочке», если стоять лицом к зданию).

Остановка автобусов 5А и 80 – “Автошкола” или остановка “Грамши” для автобусов 104, 3, 8Н, 5А и 80.

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Поделиться:

Оставить комментарий