Воронежское областное отделение ВДПО приглашает организации к сотрудничеству в области пожарной безопасности

В нашей области идёт активная подготовка у новому учебному году. Вопросы безопасности объектов с массовым пребыванием людей всегда под особым контролем инспекторов МЧС, а детские учреждения проверяются наиболее тщательно. Необходимо убедиться, что все системы оповещения и тушения пожара работают исправно, а первичные средства пожаротушения находятся в комплекте.

Воронежское областное отделение ВДПО приглашает к сотрудничеству руководителей образовательных учреждений. Наша общественная организация предоставляет полный спектр услуг для обеспечения пожарной безопасности, начиная от монтажа пожарной сигнализации и заканчивая подключением к системе мониторинга информации об угрозе возникновения или возникновении пожара. Здесь вы можете заказать любое противопожарное оборудование и товары, а также перезарядить имеющиеся огнетушители. Как общественная некоммерческая организация мы гарантируем качество предоставляемых услуг, соответствие нормам и требованиям пожарной безопасности. Также мы ждём специалистов, ответственных за пожарную безопасность и охрану труда на предприятиях, для обучения по программам пожарно-технического минимума и охране труда с выдачей удостоверений.

Воронежское отделение ВДПО имеет представительства в районах области, список которых вы найдёте в разделе Контакты нашего сайта. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и ждём вас по адресу: г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 228; тел.: 241-22-43, 241-22-45, 241-22-58, 241-22-39.

Поделиться:

Оставить комментарий