О подготовке предложений по доработке концепции развития системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов и детей – инвалидов в РФ

Минтрудом России во исполнение пункта 2 протокола заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 28 ноября 2018 г. № 19, а также пункта 2 протокола совещания у председателя Комиссии А.Ю.Левицкой от 18 июня 2020 г. подготовлен проект концепции развития системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов и детей – инвалидов в Российской Федерации на период до 2025 года (далее – проект концепции). В письме от 17 июля 2020 г. № 13-5/10/П-6976 первый заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.В.Вовченко обращается в ОНФ с просьбой рассмотреть проект концепции и дать предложения по его доработке, а также подготовить предложения в план мероприятий по её реализации.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Леонид Рошаль обращается с просьбой к региональным экспертам ознакомиться с приложенным проектом концепции и направить предложения по его доработке в форме конкретных формулировок в разделы проекта концепции, а также представить предложения в проект плана мероприятий по реализации концепции в срок до 20:00 (МСК) 15 августа 2020 г. на электронную почту 36region@onf.ru c пометкой “Предложения для концепции”

ВАЖНО:
предложения по доработке концепции, а также предложения в план
мероприятий по её реализации должны содержать конкретные формулировки в разделы проекта концепции и конкретные предложения в проект плана мероприятий.

Форма предложений – в формате word.

Дополнительная информация здесь ОНФ | Воронежская область.

Поделиться:

Оставить комментарий