ВБРОО “Перспектива” объявила о старте социального проекта, поддержанного Фондом президентских грантов

Активисты воронежской благотворительной организации “Перспектива” сообщили об этих планах на собственных интернет-ресурсах:

“Самое время рассказать о том, что наш Инклюзивный интерактивный проект “Мы вместе!” вступает в активную фазу! В данный момент происходят организационные моменты, закупка оборудования и материалов, диалоги с партнерами и заключение договоров.

С сентября мы начинаем занятия и мероприятия по созданию инклюзивного творческого объединения…но об этом чуть позже)А пока мы представляем наших друзей и партнеров, организации, которые будут с нами в проекте и надеемся что и дальше мы продолжим наше сотрудничество, направленное на социализацию и адаптацию детей и подростков с ОВЗ в культурную жизнь нашего города!

Фонд президентских грантов – наш самый главный партнер, благодаря которому наш проект реализовывается!
Большой Совет
Управа ЦЕНТРАЛЬНого РАЙОНа ВОРОНЕЖа
Здоровый ребёнок
Здоровый образ жизни
Горком Воронеж
ГОРКОМ 36
Общественная палата Воронежской области

Мы обязательно познакомим Вас со всеми организациями и людьми, которые будут сотрудничать с нами!Спасибо всем неравнодушным, кто будет с нами на всем пути реализации проекта!
Мы с уверенностью можем сказать, что наш проект – это объединяющий диалоговый процесс, в ходе которого мы сможем в корне изменить нынешнюю ситуацию в обществе и способствовать продвижению толерантного отношения к детям с особенностями развития и социальной реабилитация таких семей. Потому что на деле покажем, что «Мы вместе!».

Поделиться:

Оставить комментарий