Воронежская «Антишкола» проведет бесплатные онлайн-уроки для школьников

Воронежская организация «Семейная научно-творческая лаборатория «Антишкола» проводит бесплатные летние онлайн-занятия для школьников в игровой форме.

На занятиях дети играют в игры, которые позволяют быстро выучить новые слова, их правописание, изменение слов и построение предложений, решают логические математические задачи и задачи олимпиадного уровня, участвуют в играх, посвященных окружающему миру, весело проводят время.

«Ребенку очень нравятся занятия. Особенно сочинение историй. И ассоциации. И новые слова из слова. И задачки. Оказывается, учиться интересно. Учеба воспринимается как игра», – говорит София, мама ученика.

«Я всегда мечтала, чтобы обучение было интересным. И теперь моя мечта воплощается в жизнь. На самом деле доказано, что игровая форма – самая лучшая форма для закрепления и запоминания информации», – отмечает педагог, директор АНО «Антишкола» Евгения Савельева.

Занятия проходят в онлайн-режиме при поддержке Фонда президентских грантов. Присоединиться может любой ребенок в возрасте от семи до 12 лет, написав сообщение в группу «ВКонтакте».

Источник Агентство социальной информации

Поделиться:

Оставить комментарий