Международный конкурс SOCIAL IDEA 2020

Для кого этот конкурс?

Social Idea – для вас, если вы и ваша команда хотите помочь людям, улучшить жизнь общества и экологию в стране, у вас есть готовый стартап с применением цифровых технологий или же он еще в процессе разработки.

Приглашаются к участию программисты, дизайнеры, сотрудники НИИ и малых инновационных учреждений, социальных предпринимателей.

Сбор заявок проходит по трем номинациям:

Social Mobile
(Мобильные технологии в социальной сфере)
Social Region Project
(региональные социальные проекты)
Social Smart Сity
(Умный город в социальной сфере)
Выбирайте для себя подходящую номинацию и участвуйте!

Подача заявки
Заявки принимаются до 1 июля 2020 года.
На странице подачи заявки есть подробные видео-инструкции по заполнению

Основные этапы конкурса:

1 марта – 1 июля – Прием заявок
1-31 июля – Внутренняя экспертиза и отбор полуфиналистов
31 июля – Объявление списка полуфиналистов
1-31 августа – Онлайн-обучение полуфиналистов
1-30 сентября – Онлайн-менторинг полуфиналистов
10 ноября – ФИНАЛ КОНКУРСА
Награда победителям
Победителей выберут эксперты конкурса – представители МТС и ключевых партнеров конкурса, ведущие эксперты в сфере телекоммуникаций, инноваций и социального предпринимательства.

Авторы лучших проектов получат экспертизу, менторскую и технологическую поддержку. У проектов увеличится шанс на продвижение и развитие, повысится инвестиционная привлекательность. Победители конкурса отправятся в зарубежный образовательный Social тур. Наиболее эффективные команды пройдут стажировку с последующим трудоустройством в ПАО «МТС» и компаниях-партнерах конкурса.

Организатор конкурса
ПАО «МТС» — ведущая компания в России и странах СНГ по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, а также конвергентных ИТ-решений в сфере системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных и облачных вычислений.

Предоставляя инновационные услуги и решения, МТС вносит значимый вклад в экономический рост и улучшение качества жизни десятков миллионов людей в странах присутствия.

Сайт конкурса
https://socialidea.ru/

Поделиться:

Оставить комментарий