НКО “Наша история” приглашает на очередной вебинар в рамках проекта Школа культурного волонтёрства 2.0

28 мая (четверг) в 18:30 в сети Интернет состоится четвёртый бесплатный вебинар Школы культурного волонтёрства 2.0 на тему: «Как из увлечения музыкой сделать бизнес?». Запись на вебинар по ссылке: https://bit.ly/2X0MWzb Ссылка на вебинар (платформа «Pruffme»): https://bit.ly/2TCsJNU

Вебинар откроет известная автор-исполнительница, бард-рок-поэтесса, музыкант, путешественница и организатор концертов – Александра Павлова (Кошка Сашка). Начала свою концертную деятельность в 2002 году, в возрасте 19 лет, с тех пор объехала с концертами и квартирниками пол России и СНГ, собрала немалое количество поклонников своего творчества в Интернете. Ее песни ушли так глубоко в народ, что многие не верят в реальное существование автора. Волонтеры узнают, как стать известным музыкантом, влюбить в свои песни огромное количество людей и при этом зарабатывать на своём таланте.

В ходе вебинара также выступит Людмила Татаринова – руководитель Музыкальной школы-студии «Меломан». Людмила расскажет, как удалось создать бизнес в направлении «музыка», поделится информацией о трудностях, которые пришлось преодолеть при построении собственного бизнеса в сфере культуры.

В финальной части онлайн-встречи Дарья Киньонес – член совета по культуре Молодежного Парламента Российской Федерации, певица, композитор, вокальный тренер расскажет о своих творческих победах и хобби, поделится секретами ведения успешного блога в соцсетях и планами на будущее. Дарья обещает любого желающего научить петь всего за 48 часов.

Все желающие смогут задать интересующие вопросы экспертам в чате в вебинарной комнате во время его проведения.

Напоминаем, что активные ученики Школы культурного волонтёрства по итогам 2020 года будут награждены ценными призами и дипломами.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области ближайшие семинары Школы культурного волонтёрства 2.0 проходят в формате онлайн-вебинаров. Информация о предстоящих вебинарах будет появляться на следующих интернет-ресурсах: https://vk.com/cultura_vrn , https://vk.com/vrn_history, http://nashahistory.ru/.

Проект «Школа культурного волонтёрства 2.0» является победителем VIII Конкурса премий Молодежного правительства Воронежской области. Мероприятия образовательной программы проходят в рамках проекта «Культурное волонтёрство 2.0», целью которого является формирование сообщества волонтёров культуры в Воронежской области. Организатором Школы выступает ВРКПОО «Наша история» и Социологическая лаборатория ВГТУ при поддержке ВРОО «Гражданское собрание «ЛИДЕР».

Поделиться:

Оставить комментарий