Федеральная медиаплатформа «Открытые НКО» DOBRO.LIVE приглашает к сотрудничеству воронежские НКО

«Платформа «Открытые НКО» существует для того, чтобы СМИ чаще писали о проектах, инициативах, добрых делах общественных организаций, чтобы о них узнали как можно больше людей, готовых стать волонтерами.

К сожалению, не всякое НКО может позволить себе иметь пресс-службу или специалиста по PR, так же, как не каждое средство массовой информации имеет собственного корреспондента в регионах. Dobro.live помогает прессе и НКО освещать деятельность третьего сектора, формировать на нашей онлайн платформе образ новой России.

На сайте dobro.live более 80 тысяч посетителей ежемесячно, в базе более 1,5 тысяч зарегистрированных пользователей, почти 2 тысячи материалов о добрых делах на онлайн-платформе, и более 2 тысяч публикаций об этом в федеральных и региональных СМИ. Самые интересные материалы, помимо нашей платформы и групп в соцсетях, могут размещаться на сайте КП в разделе «Доброволец»: у «Комсомолки» самый высокий читательский охват в России, посещаемость сайта kp.ru – 4 млн. читателей ежедневно.

Регистрируйтесь на платформе «Открытые НКО» https://www.dobro.live и заполняйте заявки на освещение своих мероприятий, на истории об интересных и неравнодушных людях, необычных поступках и значимых событиях. Присоединяйтесь! Только вместе мы сможем преумножить территорию добра.

Говорить о добре легко. Просто перестаньте молчать.

Поделиться:

Оставить комментарий