Волонтерский центр “Абилимпикс” объявляет о проведении конкурса “Лучший Волонтер “Абилимпикс”

Волонтерский центр “Абилимпикс” объявляет о проведении конкурса “Лучший Волонтер “Абилимпикс” – 2020г Воронежской области”. Конкурс проходит на базе ГБПОУ “Новоусманский многопрофильный техникум” второй год и объединяет волонтеров всех возрастов, которые готовы показать наилучшие практики своих волонтерских навыков. 

К участию приглашаются добровольцы (волонтеры), лидеры и представители волонтерского движения «Абилимпикс», в возрасте от 14 лет.

Если у Вас есть опыт волонтерской работы, Вы зарегистрированы на портале “Добровольцы РФ”, “Абилимпикс”, то несомненно Вам нужно подать заявку на конкурс!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ:ПОЕЗДКА НА НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ “АБИЛИМПИКС” В Г. МОСКВА В ДЕКАБРЕ 2020 года 

Вы задаетесь вопросом “Что же нужно для участия в конкурсе?”. 

Ответ простой:”К заявке участника необходимо приложить Портфолио и видеоролик/презентацию на тему: «Я – волонтер «Абилимпикс», отражающий деятельность участника и мотивы к занятию добровольческой деятельностью”.

Заявки принимаются до 1 сентября 2020 г включительно.

аявки (в бумажном и/или электронном виде) принимаются в Региональном волонтерском центре #Абилимпикс , #ГБПОУ ВО #Новоусманскиймногопрофильныйтехникум по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань ул. Ленина д.310, e-mail: inkl.nmt@yandex.ru. (положение о конкурсе прикреплено в группе в контакте, а так же на сайте https://nmt.e-gov36.ru)

Приглашаем зарегистрироваться в нашей группе в контакте Центр развития инклюзивного образования

По всем вопросам можете обратиться по номеру 89066709411

Поделиться:

Оставить комментарий