Воронежцы смогут получить 100 тыс рублей за победу в экологическом конкурсе

Воронежцам предложили принять участие в конкурсе на соискание премии регионального правительства за достижения в области экологии и природопользования. Победители получат по 100 тыс. рублей. Прием заявок стартовал в среду, 4 марта.

Выбирать лучших будут в семи номинациях: «Природа в объективе», «За внедрение экологически чистых производств», «За научную деятельность природоохранного значения», «За формирование экологической культуры», «За личный вклад в дело охраны окружающей среды», «Общественная инициатива», «Юный эколог».

Участниками конкурса могут стать обычные воронежцы, индивидуальные предприниматели, юридические лица, коллективы авторов, фотографов, тех, кто работает в области охраны окружающей среды (кроме муниципальных учреждений). Возраст соискателей не ограничен, за исключением номинации «Юный эколог». В ней могут принять участие жители региона не старше 17 лет.

Все представленные на конкурс материалы должны затрагивать экологическую ситуацию в регионе и содержать сведения о достижениях в области экологии и природопользования. Заявки принимаются до 8 мая в департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области по адресу: улица Плехановская, 53 (кабинет 301), с 9:00 до 18:00 с понедельника по четверг, в пятницу – с 9:00 до 16:45 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45). Уточнить информацию можно по телефону 8 (473) 212 75 91.

Источник: РИА Воронеж.

Поделиться:

Оставить комментарий