Для чего нужны стажировки? В первую очередь для того, чтобы понять правильно или нет, ты выбрал направление своей деятельности, своего развития.

????

У одной из участниц конкурса «Путь к карьере 2020», Шебеко Марины, есть мечта – работать в музее. РУРЦ «Доступная среда» обратился с просьбой организовать стажировку для конкурсантки в Воронежский областной художественный музей имени Ивана Крамского.

‼

В течение недели Марина изучала структуру залов, знакомилась с экспозициями, пробовала себя в роли музейного смотрителя.

????

По словам девушки, ей больше всего ей понравилось знакомиться с историей музея, с произведениями искусства разных эпох.

‼
✅

Сотрудники музея: Китаева Лариса Анатольевна и Никулина Галина Алексеевна, работавшие с нашей конкурсанткой на протяжении всей стажировки, отмечают, что для них это стало новым опытом. «Очень интересно и приятно было наблюдать, как раскрывается человек, как начинает по-другому разговаривать», – сказала Лариса Анатольевна.

????
☝????

Для всех это время не прошло бесследно и стало своего рода школой, и в первую очередь, школой человеческих отношений!

????????

РУРЦ «Доступная среда благодарит Воронежский областной художественный музей имени Ивана Крамского и лично Китаеву Ларису Анатольевну и Никулину Галину Алексеевну за помощь в организации образовательной части конкурса «Путь к карьере 2020», за искренность, доброжелательность и отзывчивость!

Поделиться:

Оставить комментарий