Годовая бухгалтерская и налоговая отчетность НКО за 2019 год

В марте 2020 нас ждет годовой отчет. Предлагаем готовиться к его сдаче вместе с Екатериной Баханьковой на вебинаре 27 февраля.

Мы рассмотрим темы:

– бухгалтерская отчетность с учетом специфики НКО, на что обратить внимание;

– упрощенные способы ведения учета в НКО, кто и как это может делать;

– основные декларации за 2019 год с рассмотрением практических примеров;

– отчет в органы статистики; – типовые ошибки при подготовке, представлении, подписании бухгалтерской отчетности.

На вебинаре вы сможете разобраться с вопросами отчетности и налогообложения, которые вызывают у вас затруднения, и получить полезные советы.

????Ведущая – Екатерина Рудольфовна Баханькова, разработчик и преподаватель онлайн курса «Финансовая грамотность для НКО», известный лектор и консультант в области бухгалтерского учета и налогообложения некоммерческих организаций.

Екатерина – практикующий аудитор, директор департамента учета и аудита некоммерческих организаций АБФ «Ренессанс», член экспертного совета Клуба бухгалтеров некоммерческих организаций, член экспертного совета по некоммерческим организациям при Министерстве финансов РФ. Время проведения вебинара: 27.02.2020, с 10 до 12 часов по московскому времени. Участие бесплатное.

????Регистрируйтесь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdFujjT5jOLlOKWlgqgqdDFKnmE0BGRjhAcnKCln-ARycYyDg/viewform

Дополнительная информация: Арина Малашенко, a.malashenko@crno.ru Вебинар проводится в рамках проекта «Повышение квалификации сотрудников НКО онлайн: быстро, качественно и практично» и реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

Оставить комментарий