Очные защиты конкурса «Добронежец-2019» продолжаются!

Сегодня, 27 марта прошёл уже пятый день очных защит проектов – финалистов конкурса «Добронежец-2019»! Ещё больше проектов и вдохновляющих добрых дел от воодушевлённых и неравнодушных жителей региона! 

Сегодня свои проекты представили сразу 27 финалистов. Защиты проходили как среди физических, так среди юридических лиц по номинациям «Лепта», «Цивилизация», «Будущее» и «Просвещение». По одному проекту были защищены в номинациях «Служение», «Завтра будет» и «Взаимодействие», два проекта в номинации «Открой свой мир». 

Особенно приятно было увидеть, что несколько проектов сегодня приехали защищать ребята из различных волонтёрских организаций и объединений. Многие из них добавили творческие элементы в своё выступление и зарядили всех присутствующих прекрасным настроением. Защиты прошли легко и непринуждённо. 

В конкурсную комиссию снова вошли постоянные члены жюри: Черников Валерий Викторович, Киреченкова Наталья Сергеевна и Подболотов Сергей Александрович. К ним присоединились: 

• Лабзукова Виктория Михайловна – начальник отдела мероприятий в сфере экологии и природопользования ВРОО «Центр экологической политики»; 

• Горохов Максим Юрьевич – редактор издания «Комсомольская Правда – Воронеж»; 

• Авдеева Елена Вячеславовна – секретарь Общественного совета при Департаменте социальной защиты, президент Воронежской областной благотворительной организации «Общие дети». 

Посмотреть, как пришёл насыщенный пятый день очных защит можно на нашем канале на YouTube: 

Фотоотчёт в альбоме: https://vk.com/album-50305964_260301217

Мероприятие проводится с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.

Поделиться:

Оставить комментарий