Принимаются предложения и заявки на участие в благотворительном фестивале «Добрый край Воронежский-2019»!

12 марта в «Воронежском Доме НКО» прошла первая встреча, посвященная вопросам подготовки и проведения благотворительного фестиваля «Добрый край Воронежский». На встрече собрались представители общественных организаций, местных сообществ, активных социальных групп. 

В ходе мероприятия креативная группа утвердила дату проведения фестиваля. В этом году «Добрый край Воронежский» пройдет 25 мая с 11:00 до 18:00 в Центральном парке культуры и отдыха. 

Каждый собравшийся смог внести свои предложения и идеи как улучшить фестиваль, предложили различные нововведения. В результате была выбрана основная тема, в рамках которой теперь будет вестись работа над содержанием и площадками фестиваля. Главная тема будет объявлена чуть позже в группе фестиваля «Добрый край Воронежский», а также на площадках «Воронежского Дома НКО». 

Представителями НКО было внесено предложение о разделении площадок фестиваля по блокам: для детей, мастер-классы, спортивные площадки и т.д. Каждый блок будет назван и оформлен в соответствии с общей темой фестиваля. 

На фестивале общественные организации, принимающие участие в нём, будут проводить свои интерактивные программы для детей и взрослых. 

Мы приглашаем вас стать участниками благотворительного фестиваля «Добрый край Воронежский» и ждём ваших предложений и идей по его проведению! Для этого вам необходимо заполнить анкету:

и отправить ее на почту dobrovrn19@mail.ru до 12 апреля 2019 года

Если у вас есть вопросы относительно фестиваля, звоните: 8 (473) 210 60 16 – приемная Ресурсного центра. Контактное лицо – Настя Фурсова.

Дата и время проведения следующего собрания по подготовке фестиваля будет сообщено дополнительно в группе «Добрый край Воронежский», а также в группах и на сайте «Воронежского Дома НКО».

Фестиваль проводится с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.

Поделиться:

Оставить комментарий