Второй форум межсекторного взаимодействия

5-7 декабря в Воронеже в санатории им. Горького при поддержке управления региональной политики правительства Воронежской области, департамента социальной защиты Воронежской области и Ресурсного центра поддержки некоммерческих организаций Воронежской области пройдёт Второй форум межсекторного взаимодействия (далее – Форум).

На площадках Форума представители органов государственной власти и местного самоуправления, общественности и бизнеса обсудят формы и механизмы взаимодействия органов исполнительной власти и некоммерческих организаций, вопросы развития благотворительности в Воронежской области.

Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций Воронежской области проводит отбор представителей НКО г. Воронежа, желающих принять участие в Форуме. Для данных участников программой предусмотрены тренинги по искусству презентации проекта и основам ораторского мастерства, по работе с возражениями, семинары по технологии устойчивости организации и навыкам эффективного лидерства.

Организатор бесплатно предоставляет проезд до санатория им. Горького и питание на Форуме.

Желающих принять участие в работе Форума просим заполнить анкету по форме, которую вы можете найти ниже, и направить её в срок до 30 ноября 2018 года включительно по адресу rcnko@mail.ru.

Обращаем внимание, что при проезде личным автотранспортом парковка на территории санатория платная.

Анкета для участия в Форуме межсекторного взаимодействия

Поделиться:

Оставить комментарий