Названы имена Добронежцев-2018

Сегодня в концертном зале Event-hall прошла церемония награждения лауреатов премии общественно-государственного признания «Добронежец».

В число победителей вошли как воронежцы, так и жители области. Из года в год «Добронежец» напоминает нам о моральных ценностях, социальном служении, силе духа и человечности.

Все участники премии делают наш мир лучше и добрее и с каждым годом становится всё труднее и труднее выбирать лауреатов. По словам одного из участников церемонии награждения, конкурс «Добронежец» должен стать не только региональным, а вырасти до всероссийского.

Одним из лауреатов премии стала участница Великой Отечественной войны Таранова Полина Григорьевна.  Несмотря на свой возраст, Полина Григорьевна принимает участие активное участие в жизни города.  За все заслуги зрители аплодировали стоя!

Фотоальбом с церемонии награждения появится завтра в группе Ресурсного центра.

Мы поздравляем лауреатов!

Победители конкурса стали:

  1. Номинация «Активная школа»: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Репьевского муниципального района Воронежской области «Репьевская школа»
  2. Номинация «Белое перо»: Редакция газеты «Коммуна»
  3. Номинация «Будущее»: Частное учреждение культуры музей игрушек «Хелен и Тэдди»
  4. Номинация «Взаимодействие»: Воронежское региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов «Российская Диабетическая Ассоциация»
  5. Номинация «Возможности без границ»: Инклюзивная студия гончарного мастерства «Крылья»
  6. Номинация «Доброволец»: Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Рамонского муниципального района Воронежской области
  7. Номинация «Доброволец»: ООО «РВК-Воронеж»
  8. Номинация «Завтра будет»: АНО «Экологический центр «Большая Воронежская экологическая тропа»
  9. Номинация «Здоровье нации»: Автономная некоммерческая организация «Спортивно – культурный центр «Костёнки»
  10. Номинация «Лепта»: Воронежский региональный фонд содействия социальной защите военнослужащих, ветеранов и сотрудников правоохранительных органов и силовых структур «Экономическая безопасность»
  11. Номинация «Наш дом»: Администрация Медвеженского сельского поселения
  12. Номинация «Общество»: Администрация Новолиманского сельского поселения
  13. Номинация «Открой свой мир»: Муниципальное казенное учреждение культуры «Панинская межпоселенческая центральная библиотека»
  14. Номинация «Патриот»: Семилукское хуторское казачье общество Хутор «Николаевский»
  15. Номинация «Возможности без границ»: Автономное учреждение Воронежской области “Областной центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями “Парус надежды”
  16. Номинация «Служение»: Религиозная организация «Воронежская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»
  17. Номинация «Согласие»: АНО «Центр социально-правовой поддержки переселенцев «Искусство Жить»
  18. Номинация «Цивилизация»: МКОУ Совхозная СОШ Семилукского муниципального района Воронежской области
  19. Номинация «Белое перо»: Черенкова Ирина Викторовна
  20. Номинация «Возможности без границ»: Михайлов Алексей Николаевич
  21. Номинация «Всегда в строю»: Таранова Полина Григорьевна
  22. Номинация «Горячее сердце»: Бахтина Мария Васильевна
  23. Номинация «Горячее сердце»: Герц Ольга Валерьевна
  24. Номинация «Доброволец»: Коржова Наталья Вячеславовна
  25. Номинация «Лепта»: Пороткова Светлана Николаевна
  26. Номинация «Моя территория»: Новикова Ольга Ивановна
  27. Номинация «Новое поколение»: Шершов Никита Александрович
  28. Номинация «Просвещение»: Глотова Наталья Сергеевна
  29. Номинация «Серебряный возраст»: Афоничева Мария Ивановна
  30. Номинация «Согласие»: Грибанова Юлия Борисовна
  31. Специальная номинация «Социально активная территория»: Администрация Бобровского муниципального района Воронежской области
Поделиться:

Оставить комментарий